
Аккумулятор 2800mAh 3.7v 426178 Sony для планшетов, навигаторов, электронных книг
240 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 102801
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Назначение | Для планшета |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2800 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Цвет | Серый |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Толщина | 4.4 мм |
| Состояние | Новое |
Аккумулятор (батарея) литий полимерный Sony с защитным контроллером, емкостью 2800mAh
Предназначен для использования в различных электронных устройствах. Таких как: GPS навигаторы, электронные книги, планшеты, ридеры и т.п.
Технические характеристики:
Емкость - 2800мАч
Размеры - 4.2х61х78мм.
Количество циклов "заряд-разряд" - более 1000
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴

