Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 60 мм |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Назначение | Для электронной книги |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 36 мм |
Аккумулятор литий-полимерный (Li-Pol), 1200mAh, с защитным контроллером, и выходом на 3 провода.
Подходит для использования в навигаторах, электронных книгах и прочих цифровых устройствах.
Напряжение 3,7В.
Размеры: 5х38х61мм.
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


