400mAh

Аккумулятор 400mAh 3.7v 602035 литий-полимерный для видеорегистратора, гарнитур, плееров
95 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100400
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Емкость аккумулятора | 400 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 |
Литий-полимерный Li-Po (литий-ионный Li-Ion) аккумулятор емкостью 400 мАч, с контроллером защиты.
Литий-ионная аккумуляторная батарея 400 mAh 3,7V используется в видеорегистраторах, блютуз гарнитурах, блоках питания домофонов, блютуз наушниках, и т.п.
Имеет контроллер защиты, для предотвращения полного разряда и перезаряда аккумулятора.
Характеристики:
Емкость - 400мач.
Напряжение - 3,7В
Тип - литий-ионный / литий-полимерный (Li-ion / Li-Pol)
Размеры: 6 х 20 х 35мм.
Купить аккумулятор 400 mah вы можете в нашем магазине Alphapower.
На все аккумуляторы мы даем гарантию, а так же возможность в течении 14 дней сделать возврат или обмен.
Так же в нашем магазине вы можете подобрать другие типы аккумуляторов (батареек). В категории представлены аккумуляторы для планшетов, Power Bank, смартфонов, аккумуляторы АА ААА Крона, 18650, 21700.

Внимание! Товар стоимостью до 200грн. НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ не отправляется. Только по полной предоплате.
В течении 14 дней товар можно вернуть или поменять, если он работает не корректно, или он вам не подошел.
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴

