
Аккумулятор 1600mAh 3.7v 454261 Sony для навигаторов, ридеров, электронных книг, планшетов
100 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01001600
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 61 мм |
| Емкость аккумулятора | 1600 мА/ч |
| Назначение | Для электронной книги |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 4.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 42 мм |
| Производитель | Sony |
Аккумулятор ( батарея ) литий полимерный Sony с защитным контроллером, емкостью 1600mAh
Предназначен для использования в различных электронных устройствах. Таких как: GPS навигаторы, электронные книги, игрушки, ридеры и т.п.
Технические характеристики:
Емкость - 1600мАч
Размеры - 4.5х42х61мм.
Количество циклов "заряд-разряд" - более 1000
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴

