Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 5 мм |
| Емкость аккумулятора | 980 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
Аккумулятор литий-полимерный (Li-Pol), с защитным контроллером, 1000mAh, для навигаторов, видеорегистраторов, и прочих цифровых устройств.
Характеристики:
Напряжение 3,7В.
Размеры 50 x 34 x 5.0 мм;
Вес: 25 гр.
Внимание! Товар стоимостью до 200грн. НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ не отправляется. Только по полной предоплате.
В течении 14 дней товар можно вернуть или поменять, если он работает не корректно, или он вам не подошел.
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴


