
Зарядное устройство аккумуляторов (батарей) квадрокоптера, 3.7В
150 ₴
- В наличии
- Код: 153005
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 35 мм |
| Тип | Зарядное устройство |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Syma |
Зарядное устройство, для литий-ионных и литий-полимерных аккумуляторов радиоуправляемых игрушек, квадрокоптеров, дронов, вертолетов, самолетов, автомобилей и т.п. Напряжение 3,7В.
Одновременно может заряжать 6 батарей.
В комплект входит:
- Зарядное устройство.
- Шнур USB
Подходит для батарей MJX X701, X705C, Udi U816, U816A, H6C, U830, Hubsan H107, F180, E55, FQ777, FQ17, FY310, H107L, H107D, JXD JD385, JD388, Eachine E33C, E33, WLtoys V252, Syma X4, X11, X13, X11C, X5, X5C, X5SW, X5SC, X5S, X5SC-1, X6SW, S107, S107G, S105G, S108, S108G, S107N, S026, S026G, S111G, JJRC H5P, H9D, H5C, H31, KY101, Scytech M68, Fayee FY550, Huajun HJ818, HJ819, LiDiRC L15FW, XS801, KY601, Aircraft 2 SG600 и других

Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

