Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное устройство |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Syma |
| Напряжение | 7.4 |
Зарядное устройство, для литий-ионных и литий-полимерных аккумуляторов радиоуправляемых игрушек, квадрокоптеров, дронов, вертолетов, самолетов, автомобилей и т.п. Напряжение 7,4 В.
Одновременно может заряжать 2 батареи.
В комплект входит:
- Зарядное устройство.
- Шнур USB
Подходит для батарей JJRC H8C, H8D, DiFeida DFD F182, F183, SJRC T40, Feilun FT007, FX059, FX176, Syma F1, MJX X600, F46, X601H, Udi U829A, U829X, JXD 391, FLYHAL Q901, Q902, Q903, 18858, 18859, HM163, HM164, 35-DJ03, 35-DJ04, SN-DJ02, 16889, 16890, 2845, 2846MJX X101, X102H, Wltoys V262, V333, V353, V666, V912, V913, Yi zhang X6, H16, Syma X8, X8C, X8W, X8A, X8G, X8HC, X8HG, Kai Deng K70, K70C, K70W, K70F, Hubsan H501S, H501A, H501M, H501C, H501S Pro и многих других, зарядка идет через балансировочный разъем

Информация для заказа
- Цена: 220 ₴



