вверхвниз

Аккумулятор 21700 емкостью 4500mAh 3.7V 3C DMEGC INR21700-45E
140 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 152140
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4500 А·ч |
| Наработка | 1000 циклов заряда |
| Напряжение | 3.7 В |
| Ток заряда | 2 А |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 21 мм |
Аккумулятор литий-ионный (Li-Ion), емкостью 4500 mAh (INR21700-45E).
Аккумулятор литий-ионный INR21700-45E емкостью 4500 мАч от китайского бренда DMEGC.
Может применяться для питания различных приборов и устройств работающих на напряжении 3,7В.Таких как блоки питания, зарядные устройства, внешние аккумуляторы (PowerBank) и т.п. Широкое применение такие аккумуляторы находят в электротранспорте (электровелосипеды, электросамокаты, электроскутеры и т.п.)
Характеристики:
Типоразмер - 21700
Емкость - 4500мАч
Пиковая токоотдача - 13А
Тип - Li-Ion
Ресурс - 500-1000 циклов "заряд-разряд"

Информация для заказа
- Цена: 140 ₴



