Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 2800 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Состояние | Новое |
Литий-полимерный аккумулятор емкостью 2800 мАч.
Подходит для устройств с питанием 3,7В (планшетов, электронных книг, пауэр банков).
Напряжение аккумулятора 3,7В.
Гарантия на батарею 6 месяцев
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴


