Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Толщина | 9.5 мм |
| Состояние | Новое |
Аккумулятор универсальный литий-ионный (литий-полимерный), емкостью 5000мАч.
Универсальная аккумуляторная батарея. Может применяться в различных электронных приборах, таких как планшеты или внешние аккумуляторы (PowerBank), блютуз колонки, GPS навигаторы и т.д.
Аккумулятор имеет встроенную плату защиты (контроллер) от перезаряда.

Технические характеристики:
Размеры батареи - 9.5 х 55 х 65 мм.
Напряжение - 3.7В.
Количество циклов - "заряд - разряд" - более 500
Гарантия на аккумулятор - 6 месяцев.
Если емкость или размер аккумулятора вам не подошел, то на нашем сайте вы сможете подобрать себе другой аккумулятор.
Аккумуляторы литий-ионные
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴


