Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanyo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 81 мм |
| Емкость аккумулятора | 2500 мА/ч |
| Назначение | Для планшета |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 55 мм |
Литий-полимерный аккумулятор SANYO емкостью 2500 мАч.
Напряжение аккумулятора 3,7В. Подходит для устройств с питанием 3,7В (планшетов, электронных книг, навигаторов, пауэр банков).
Размеры батареи 4 х 55 х 81
Гарантия на батарею 6 месяцев
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴



