
Аккумулятор (батарейка) АА пальчиковый 1600mAh (2400mWh) 1.5V Tipe-C Li-ion Doublepow
150 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 111020
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 1.5 В |
| Емкость аккумулятора | 1600 мА/ч |
| Типоразмер | AA |
| Тип | Батарейка |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Аккумулятор типа АА (пальчиковый) 1600 mAh, 1.5V, литий-ионный с разъемом Tipe-C.
Данный тип аккумулятора достаточно новый и пока не получил широкого распространения. Однако такие литиевые аккумуляторные батарейки имеют ряд неоспоримых преимуществ перед обычными батарейками и никель - металлогидридными аккумуляторами Ni-MH. Прежде всего это:
- наличие разъема Tipe-C в корпусе аккумулятора, что позволяет производить заряд таких аккумуляторов с помощью обычного USB шнура для зарядки смартфонов. Соответственно при зарядке не требуют специального зарядного блока, а заряжаются как обычный смартфон или планшет.
- быстрая зарядка аккумулятора. Всего 1-2 часа. Имеют индикатор заряда, который сигнализирует об окончании зарядки.
- нет эффекта памяти. Можно заряжать сколько угодно времени.
- не подвержены перезаряду. не теряют свою емкость даже если вы не смогли или забыли во время остановить заряд.
- не теряют напряжение во время разряда. Напряжение аккумуляторов АА остается стабильным 1.5В до конца использования;
- имеют более 1000 циклов "заряд-разряд"
Технические характеристики аккумулятора АА Doublepow:
Емкость: 1600мАч (2400мВтч)
Тип: литий-ион (Li-Ion)
Форм-фактор: элемент АА (пальчиковая батарейка)
Напряжение: 1,5В
Вес: 19Гр.
Купить пальчиковые аккумуляторы АА Doublepow 1600 мАч, 1,5В вы можете в нашем интернет-магазине Alpha Power.
Так же в нашем интернет-магазине есть другие типоразмеры аккумуляторов. Типоразмер ААА (мизинчиковый). Типоразмер Крона (6F22).

- Цена: 150 ₴


