Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
Аккумуляторная литий-ионная батарея, для планшетов и электронных книг, с защитным контроллером, емкостью 3000mAh, 3.7В.
Предназначен для использования в различных электронных устройствах. Таких как: планшеты, электронные книги, игрушки, ридеры и т.п.
Технические характеристики:
Тип - литий-ион (Li-ion)
Емкость - 3000мАч
Напряжение - 3,7В
Размеры - 6х50х80мм.
Количество циклов "заряд-разряд" - более 500
Гарантия - 6 месяцев.

Информация для заказа
- Цена: 210 ₴


