Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 3500 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Тип разъема | 3-pin |
| Состояние | Новое |
Аккумуляторная батарея, для планшетов и электронных книг, с защитным контроллером, емкостью 3500mAh, 3.7В на 3 провода.
Предназначен для использования в различных электронных устройствах. Таких как: планшеты, электронные книги, игрушки, ридеры и т.п.
Технические характеристики:
Емкость - 3500мАч
Напряжение - 3,7В
Размеры - 3х95х95мм.
Количество циклов "заряд-разряд" - более 1000
Гарантия - 6 месяцев.
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴


