
Аккумулятор 380mAh 3.7v 501646 для видеорегистраторов, наушников, блютуз гарнитур, MP3 плееров
95 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100380
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 380 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Минимальное рабочее напряжение | 3.7 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 4.2 В |
| Вес | 5 г |
Универсальный литий-ионный (литий-полимерный) аккумулятор (батарея) емкостью 380 мАч, с контроллером защиты.
Аккумуляторная батарея для видео регистраторов, блоков питания домофонов, блютуз наушников, блютуз гарнитур и т.п.
Имеет контроллер защиты, предотвращающий перезаряд и полный разряд.
Характеристики:
Емкость - 380 мач.
Напряжение - 3,7В
Тип - Li-ion
Размеры: 5 х 16 х 46
Так же в нашем магазине Alpha Power, вы можете подобрать другие размеры литий ионных аккумуляторов:
Аккумуляторы для видео регистраторов, гарнитур, наушников

Информация для заказа
- Цена: 95 ₴

