Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 4040 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Толщина | 4.7 мм |
| Состояние | Новое |
Аккумулятор литий-полимерный LISHEN (Li-Pol) высокого качества, емкостью 4040мАч. Без платы контроллера.
Может применяться в различных электронных приборах, таких как планшеты или внешние аккумуляторы (PowerBank). А так же во многих других устройствах.
Тип - литий-ион (Li-Ion) / литий-полимер (Li-Po)
Размеры батареи 4.7 х 62 х 78.
Напряжение 3.7В.
Гарантия на аккумулятор - 6 месяцев.

Информация для заказа
- Цена: 185 ₴


