Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для планшета |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 4600 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 120 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 100 |
Аккумуляторная литий-ионная батарея, для планшетов и электронных книг, с защитным контроллером, емкостью 4600mAh, 3.7В.
Предназначен для использования в различных электронных устройствах. Таких как: планшеты, электронные книги, игрушки, ридеры и т.п.
Благодаря своим универсальным размерам подходит к многим видам планшетов 9 дюймов. Bravis, Nomi, Impression, Prestigio, Jeka, Cube
Технические характеристики:
Тип - литий-ионный (Li-Ion)
Емкость - 4600мАч
Напряжение - 3,7В
Размеры - 3,0х100х120мм.
Количество циклов "заряд-разряд" - более 1000
Гарантия - 6 месяцев.
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


