Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 35 |
Аккумулятор с защитным контроллером 2300mAh для планшетов и электронных книг.
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴


