
Аккумулятор 150mAh 3.7v 402025 для видеорегистраторов, наушников, блютуз гарнитур, MP3 плееров
65 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100150
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 4 мм |
| Емкость аккумулятора | 250 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
Универсальный литий-полимерный аккумулятор (батарея) емкостью 150 мАч, с контроллером защиты.
Предназначен, для питания устройств разного типа. Таких как: видеорегистраторы, блоки питания домофонов, наушники, блютуз гарнитуры и т.п.
Имеет более 1000 циклов заряд-разряд.
Характеристики:
Емкость - 150 мач
Напряжение - 3,7В
Тип - литий-полимерный Li-Pol
Размеры: 4 х 20 х 30

Внимание! Товар стоимостью до 250грн. НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ не отправляется. Только по полной предоплате.
В течении 14 дней товар можно вернуть или поменять, если он работает не корректно, или он вам не подошел.
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴

