| Основные | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Ширина | 61 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 90 мм |
| Толщина | 4.2 мм |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
Аккумулятор литий-полимерный емкостью 4000 мАч может применяться для питания различных приборов и устройств работающих на напряжении 3,7В.Таких как блоки питания, планшеты, зарядные устройства, внешние аккумуляторы (PowerBank) и т.п.
Аккумулятор имеет плату контроллера, для исключения глубокого разряда и перезаряда.
Литий-полимерный аккумулятор это более улучшенная конструкция литий-ионного (Li-Ion) аккумулятора. Благодаря использованию полимерного материала можно получить разные формы батареи.
Литий-ионные (литий-полимерные) аккумуляторы имеют много преимуществ, по сравнению с другими типами аккумуляторов.
- низкий саморазряд,
- большое количество циклов "заряд-разряд",
- высокая плотность заряда на единицу объема,
- отсутствие эффекта памяти.
Технические характеристики аккумулятора 4000 mAh:
Размер: 4.2 х 61 х 90мм.
Емкость: 4000мАч
Номинальное напряжение: 3,7В.
Время зарядки: 3 - 4 часа стандартно (2часа - быстро)
Рабочий диапазон температур: -20°C~+60°C
Гарантия на аккумулятор: 6 мес.

Так же в интернет-магазине Alphapower вы можете найти другие типы аккумуляторов и батареек по доступным ценам
- Цена: 220 ₴


