Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 76 мм |
| Емкость аккумулятора | 1100 мА/ч |
| Назначение | Для электронной книги |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 3.5 мм |
| Ширина | 27 мм |
Универсальный литий-полимерный аккумулятор (батарея) емкостью 1100 mAh, с контроллером защиты.
Предназначен, для питания устройств разного типа. Таких как: навигаторы, колонки, блютуз гарнитуры и т.п.
Имеет более 1000 циклов заряд-разряд.
Технические Характеристики:
Емкость - 1100 мач.
Напряжение - 3,7В
Тип - Li-Pol
Размеры: 3.5 х 27 х 79

Внимание! Товар стоимостью до 250грн. НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ не отправляется. Только по полной предоплате.
В течении 14 дней товар можно вернуть или поменять, если он работает не корректно, или он вам не подошел.
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴


