Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 3.7 мм |
| Состояние | Новое |
Универсальная литий-полимерная аккумуляторная батарея 4300мАч с платой контроллера.
Благодаря своим универсальным размерам аккумулятор подходит для многих планшетов и электронных книг.
Характеристики аккумулятора:
Емкость - 4300мАч
Тип - литий-полимерный (Li-Pol)
Напряжение - 3,7В
Размеры - 3.3 х 74 х 122 мм.
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴


