
Аккумулятор литий-полимерный 5000mAh 3.7v 4066125 Lishen
380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 105003
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
Аккумулятор литий-полимерный емкостью 5000 мАч может применяться для питания различных приборов и устройств работающих на напряжении 3,7В.Таких как блоки питания, планшеты, зарядные устройства, внешние аккумуляторы (PowerBank) и т.п.
Аккумулятор имеет плату контроллера, для исключения глубокого разряда и перезаряда.
Литий-полимерный аккумулятор это более улучшенная конструкция литий-ионного (Li-Ion) аккумулятора. Благодаря использованию полимерного материала можно получить разные формы батареи.
Литий-ионные (литий-полимерные) аккумуляторы имеют много преимуществ, по сравнению с другими типами аккумуляторов.
- низкий саморазряд,
- большое количество циклов "заряд-разряд",
- высокая плотность заряда на единицу объема,
- отсутствие эффекта памяти.
Технические характеристики аккумулятора 5000 mAh:
Размер: 3,7 х 66 х 127мм.
Емкость: 5000мАч
Номинальное напряжение: 3,7В.
Гарантия на аккумулятор: 6 мес.
- Цена: 380 ₴

