Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
Универсальная литий-полимерная аккумуляторная батарея 4000 mAh с платой контроллера заряда.
Аккумулятор литий-полимерный емкостью 4000 мАч может применяться для питания различных приборов и устройств работающих на напряжении 3,7В.Таких как планшеты, блоки питания, зарядные устройства, внешние аккумуляторы (PowerBank) и т.п.
Аккумулятор имеет плату контроллера, для исключения глубокого разряда и перезаряда.
Характеристики аккумулятора:
Емкость - 4000мАч
Тип - литий-полимерный (Li-Pol)
Напряжение - 3,7В
Размеры - 6 х 60 х 90 мм.

Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


