
Аккумулятор литий-ионный 2200mAh 3.7V 604070 для навигаторов видеорегистраторов
160 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 102200
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для электронной книги |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2200 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
Универсальная аккумуляторная батарея 2200мАч с защитным контроллером.
Благодаря своим универсальным размерам аккумулятор подходит, для многих типов GPS навигаторов и электронных книг.
Характеристики аккумулятора:
Емкость - 2200мАч
Напряжение - 3,7В
Размеры - 6 х 40 х 70 мм.
Вес - 35гр.

Информация для заказа
- Цена: 160 ₴

