Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Назначение | Для планшета |
| Совместимость с брендом | Apple |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 4 мм |
Аккумуляторная батарея, для планшетов и электронных книг, с защитным контроллером, емкостью 5000mAh, 3.7В.
Предназначен для использования в различных электронных устройствах. Таких как: планшеты, электронные книги, игрушки, ридеры и т.п.
Благодаря своим универсальным размерам подходит к многим видам планшетов, таких как Bravis, Nomi, Impression, Prestigio, Jeka.
Технические характеристики:
Емкость - 5000мАч
Напряжение - 3,7В
Размеры - 4 х 100 х100мм.
Количество циклов "заряд-разряд" - более 1000
Гарантия - 6 месяцев.
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴


