
Аккумулятор 500mAh 3.7v 802030 Li-Pol для GPS навигаторов, гарнитур, видеорегистраторов
110 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100500
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 |
Аккумулятор (батарея) литий-полимерный с защитным контроллером, емкостью 500mAh
Литий-ионный аккумулятор 500мАч 3.7В предназначен для различных электронных устройств. Таких как: MP3 плееры, блютуз гарнитуры, наушники, пульты домофонов, видеорегистраторы, GPS навигаторы и т.п.
Технические характеристики:
Емкость - 500мАч
Размеры - 8х20х30мм.
Количество циклов "заряд-разряд" - более 1000

Информация для заказа
- Цена: 110 ₴

