
Аккумулятор литий-полимерный 1800mAh 3.7V 315586 для навигаторов, ридеров, электронных книг, планшетов
140 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 101802
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Толщина | 3.1 мм |
| Состояние | Новое |
Аккумулятор (батарея) литий полимерный с защитным контроллером, емкостью 1800mAh
Предназначен для использования в различных электронных устройствах. Таких как: GPS навигаторы, электронные книги, игрушки, ридеры и т.п.
Технические характеристики:
Емкость - 1800мАч
Размеры - 3.1 х 55 х 56мм.
Количество циклов "заряд-разряд" - более 500

Информация для заказа
- Цена: 140 ₴

