
Аккумулятор 3500mAh 3.7v 4060100 для планшетов и электронных книг
250 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 103001
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для планшета |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 3500 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 40 мм |
Аккумуляторная батарея, для планшетов и электронных книг, с защитным контроллером, емкостью 3500mAh, 3.7В.
Предназначен для использования в различных электронных устройствах. Таких как: планшеты, электронные книги, игрушки, ридеры и т.п.
Благодаря своим универсальным размерам подходит к многим видам планшетов 7 дюймов. Bravis, Nomi, Impression, Prestigio, Jeka.
Технические характеристики:
Емкость - 3500мАч
Напряжение - 3,7В
Размеры - 4 х 60 х100мм.
Количество циклов "заряд-разряд" - более 1000
Гарантия - 6 месяцев.
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

