| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для планшета |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 2500 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Цвет | Белый |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 3.8 мм |
| Состояние | Новое |
Аккумулятор литий-полимерный емкостью 2500 мАч может применяться для питания различных приборов и устройств работающих на напряжении 3,7В.Таких как блоки питания, планшеты, зарядные устройства, внешние аккумуляторы (PowerBank) и т.п.
Аккумулятор имеет плату контроллера, для исключения глубокого разряда и перезаряда.
Литий-полимерный аккумулятор это более улучшенная конструкция литий-ионного (Li-Ion) аккумулятора. Благодаря использованию полимерного материала можно получить разные формы батареи.
Литий-ионные (литий-полимерные) аккумуляторы имеют много преимуществ, по сравнению с другими типами аккумуляторов.
- низкий саморазряд,
- большое количество циклов "заряд-разряд",
- высокая плотность заряда на единицу объема,
- отсутствие эффекта памяти.
Технические характеристики аккумулятора 2500 mAh:
Размер: 3,8 х 45 х 145мм.
Емкость: 2500мАч
Номинальное напряжение: 3,7В.
Гарантия на аккумулятор: 6 мес.
- Цена: 165 ₴


