
Аккумулятор 2200mAh 5035110 22.2V 6S высокотоковый 25C для квадрокоптеров, дронов, радиоуправляемых моделей
1 850 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 121615
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 2200 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 22.2 В |
| Тип силового разъема | XT60 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 360 г |
Литий-полимерный высокотоковый аккумулятор 2200мАч 22.2 В (6S).
Литий-полимерные аккумуляторы - это усовершенствованная разновидность литий-ионных аккумуляторов на основе полимерных материалов, используемых для электролита. По сравнению со старыми видами Li-Ion батарей, Li-Pol аккумуляторы отличаются меньшими временем зарядки, весом и риском взрыва и возгорания, отсутствием необходимости в жестком корпусе, разнообразием размеров (включая очень компактные), менее активным износом и большей емкостью при одинаковых габаритах. Эти особенности очень полезны при использовании в радиоуправляемых моделях, особенно тех, что поднимаются в воздух.
Литий-полимерный высокотоковый аккумулятор 2200mah имеет высокий показатель отдачи тока 25С и специально предназначен для радиоуправляемых игрушек: дронов, геликоптеров, квадрокоптеров, катеров, автомобилей и т.п.
Технические характеристики:
- Номинальная емкость - 2200мАч
- Напряжение - 22,2В
- Коэффициент отдачи тока - 25С
- Габаритные размеры - 50х355х110мм
- Вес - 360 гр
- Разъем - XT60 (мама)
- Совместим с квадрокоптерами, геликоптерами, дронами, автомобилями и другими радиоуправляемыми моделями

- Цена: 1 850 ₴

