
Зарядное устройство для Li-Ion литий-ионных аккумуляторов (батарей) 3S 12.6V / 3A
600 ₴
- В наличии
- Код: 153020
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 3 А |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Зарядное устройство |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 70 мм |
Зарядное устройство, для литий-ионных и литий-полимерных аккумуляторов 3S. Напряжение 12.6В (3A)
Технические характеристики:
- Входное напряжение - 100 - 240В 50Гц .
- Выходное напряжение - 12.6В
- Ток заряда - 3А
- Тип разъема - DC 5.5 x 2.5
- Тип заряда - CC-CV

Информация для заказа
- Цена: 600 ₴

