Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Состояние | Новое |
Аккумулятор литий полимерный MURATA (Li-Pol), емкостью 2000мАч. Без платы контроллера.
Может применяться в различных электронных приборах, таких как планшеты или внешние аккумуляторы (PowerBank). А так же во многих других устройствах.
Емкость - 2000мАч
Размеры батареи 3.5 х 32 х 113.
Напряжение 3.7В.
Гарантия на аккумулятор - 6 месяцев.

Информация для заказа
- Цена: 170 ₴


