
Аккумулятор литий-полимерный 8000mAh 11.1V 3S высокотоковый 25C для квадрокоптеров, дронов, игрушек
2 100 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 122030
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 11.1 В |
| Тип силового разъема | XT60 |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 450 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | YW |
| Напряжение | 7.4 |
| Назначение | Для квадрокоптеров |
| Особенности | Высокотоковый, С коннектором |
| Гарантия | 6 мес |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Новый - б/у | Новый |
| Бренд | YW |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Номинальная токоотдача | 30C |
| Разъем | T-plug |
Литий-полимерный высокотоковый аккумулятор 8000мАч 11.1В, для радиоуправляемых моделей.
Литий-полимерные аккумуляторы - это усовершенствованная разновидность литий-ионных аккумуляторов на основе полимерных материалов, используемых для электролита. По сравнению со старыми видами Li-Ion батарей, Li-Pol аккумуляторы отличаются меньшими временем зарядки, весом и риском взрыва и возгорания, отсутствием необходимости в жестком корпусе, разнообразием размеров (включая очень компактные), менее активным износом и большей емкостью при одинаковых габаритах. Эти особенности очень полезны при использовании в радиоуправляемых моделях, особенно тех, что поднимаются в воздух.
Литий-полимерный высокотоковый аккумулятор 8000mah имеет высокий показатель отдачи тока 25С и специально предназначен для радиоуправляемых игрушек: дронов, геликоптеров, квадрокоптеров, катеров, автомобилей и т.п.
Технические характеристики:
- Номинальная емкость - 8000мАч
- Напряжение - 11,1В
- Коэффициент отдачи тока - 25С
- Габаритные размеры - 25х70х150мм
- Вес - 450 гр
- Разъем - ХТ60
- Совместим с квадрокоптерами, геликоптерами, дронами, автомобилями и другими радиоуправляемыми моделями

- Цена: 2 100 ₴

