Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 3600 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
Литий-ионный аккумулятор, для планшетов и электронных книг, с защитным контроллером, емкостью 3600mAh, 3.7В.
Предназначен для использования в различных электронных устройствах. Таких как: планшеты, электронные книги, игрушки, ридеры и т.п.
Благодаря своим универсальным размерам подходит к многим видам планшетов и других устройств
Технические характеристики:
Емкость - 3600мАч
Напряжение - 3,7В
Размеры - 3х96х93мм.
Количество циклов "заряд-разряд" - более 1000
Гарантия - 6 месяцев.
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴


