Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3200 А·ч |
| Наработка | 1000 циклов заряда |
| Напряжение | 3.7 В |
| Ток заряда | 1 А |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 18 мм |
Аккумулятор литий-ионный (Li-Ion), емкостью 3200 mAh (INR18650-32E).
Аккумулятор литий-ионный INR18650-32E емкостью 3200 мАч от китайского бренда DMEGC.
Может применяться для питания различных приборов и устройств работающих на напряжении 3,7В.Таких как блоки питания, зарядные устройства, внешние аккумуляторы (PowerBank) и т.п. Широкое применение такие аккумуляторы находят в электротранспорте (электровелосипеды, электросамокаты, электроскутеры и т.п.)
Характеристики:
Типоразмер - 18650
Емкость - 3200мАч
Пиковая токоотдача - 9А
Тип - Li-Ion
Ресурс - 1000 циклов "заряд-разряд"

Информация для заказа
- Цена: 125 ₴




