| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 6000 А·ч |
| Напряжение | 3.2 В |
| Ток заряда | 6 А |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | NMC |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Основные | |
| Тип | Аккумулятор |
Аккумулятор литий-железо фосфатный (LiFePo4), емкостью 6000 mAh Blivex.
Литий-железо-фосфатные аккумуляторы (LiFePO₄ или LFP) — это тип литий-ионных аккумуляторов, в которых в качестве катодного материала используется LiFePO₄, а анод обычно сделан из графита.
Литий-железо-фосфатные аккумуляторы имеют много преимуществ, по сравнению с другими типами аккумуляторов. Такие как:
1. Высокая безопасность - Менее склонны к возгоранию и взрыву по сравнению с Li-ion (LiCoO₂, NMC). - Устойчивы к перегреву и перезаряду.
2. Долгий срок службы - 2000–5000 циклов заряда/разряда (в зависимости от условий эксплуатации). - Сохраняют 80% ёмкости даже после тысяч циклов.
3. Стабильное напряжение - Номинальное напряжение: 3,2 В (рабочий диапазон: 2,5–3,65 В). - Плоская разрядная кривая (напряжение почти не падает до конца разряда).
4. Термоустойчивость - Работают в широком диапазоне температур: от -20°C до +60°C (но при низких температурах эффективность снижается).
5. Экологичность - Не содержат токсичных металлов (кобальта, никеля).
Технические характеристики аккумулятора:
Типоразмер: 32700.
Емкость: 6000мАч
Номинальное напряжение: 3,2В. (Диапазон 2 - 3,65В)
Внутреннее сопротивление: ≤ 8мОм
Рекомендуемый ток заряда: 1С (6А)
Ток разряда: 3С (18А)
Пиковий ток разряда: 5С (30А - 10с)
Рабочий диапазон температур: -20°C~+60°C
Гарантия на аккумулятор: 6 мес.
Т
- Цена: 250 ₴



