
Аккумулятор литий-полимерный 800mAh 3.7v 603040 для MP3 плееров, навигаторов, видеорегистраторов без BMS
115 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100801
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 800 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Выходное напряжение | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 6 мм |
Аккумулятор (батарея) литий-полимерный с защитным контроллером, емкостью 800mAh. Без плати BMS.
Аккумулятор может быть использован в различных электронных устройствах. Таких как: MP3 плееры, блютуз гарнитуры, наушники, пульты домофонов, навигаторы, видеорегистраторы и т.п.
Технические характеристики:
Емкость - 800мАч
Размеры - 6х30х40мм.
Количество циклов "заряд-разряд" - до 1000
Гарантия - 6 месяцев

Внимание! Товар стоимостью до 200грн. НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ не отправляется. Только по полной предоплате.
В течении 14 дней товар можно вернуть или поменять, если он работает не корректно, или он вам не подошел.
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴

