
Аккумулятор 300mAh 3.7v 402040 для видеорегистраторов, наушников, блютуз гарнитур, MP3 плееров
90 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100303
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 300 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 4 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вес | 5 г |
| Гарантийный срок | 6 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Минимальное рабочее напряжение | 3.7 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 4.2 В |
Универсальный аккумулятор ( батарея ) емкостью 300 мАч, с контроллером защиты.
Предназначен, для питания устройств разного типа. Таких как: видеорегистраторы, блоки питания домофонов, наушники, блютуз гарнитуры и т.п.
Имеет более 1000 циклов заряд-разряд.
Характеристики:
Емкость - 300 мач.
Напряжение - 3,7В
Тип - Li-ion
Размеры: 4 х 20 х 40
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴

