| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для планшета |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 4.1 мм |
| Состояние | Новое |
Аккумулятор литий полимерный (Li-Pol), большой емкости 5000 mAh с платой контроллера заряда.
Аккумулятор литий-полимерный емкостью 5000 мАч может применяться для питания различных приборов и устройств работающих на напряжении 3,7В.Таких как блоки питания, зарядные устройства, внешние аккумуляторы (PowerBank) и т.п.
Аккумулятор имеет плату контроллера (BMS), для исключения глубокого разряда и перезаряда.
Литий-полимерный аккумулятор это более улучшенная конструкция литий-ионного (Li-Ion) аккумулятора. Благодаря использованию полимерного материала можно получить разные формы батареи.
Литий-ионные (литий-полимерные) аккумуляторы имеют много преимуществ, по сравнению с другими типами аккумуляторов:
- низкий саморазряд,
- большое количество циклов "заряд-разряд",
- высокая плотность заряда на единицу объема,
- отсутствие эффекта памяти.
Технические характеристики аккумулятора 5000 mAh:
Размер: 4.1 х 85 х 103мм.
Емкость: 5000мАч
Номинальное напряжение: 3,7В.
Время зарядки: 4 часа стандартно (2часа - быстро)
Рабочий диапазон температур: -20°C~+60°C
Гарантия на аккумулятор: 6 мес.

- Цена: 320 ₴


