Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
Аккумулятор универсальный, с защитным контроллером, 3.7В, 4500mAh.
Размеры аккумулятора - 5х67х100мм.
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴


