Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 3500 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Тип разъема | 3-pin |
| Состояние | Новое |
Аккумулятор литий-полимерный (Li-Pol) LG, с защитным контроллером 3500mAh, для планшетов, электронных книг, и других устройств.
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


