Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanyo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 90 мм |
| Емкость аккумулятора | 4050 мА/ч |
| Назначение | Для планшета |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип разъема | 3-pin |
| Толщина | 4.4 мм |
| Ширина | 66 мм |
Универсальная аккумуляторная батарея Sanyo 4050 мАч Li-Ion 3 провода.
Технические характеристики:
1. Тип аккумулятора - литий-полимер
2. Емкость - 4050mAh
3. Напряжение - 3,7V
4. Размеры - 4.4x66x90мм.
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


