1200mAh

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Ширина | 36 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 60 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для электронной книги |
Универсальный литий-полимерный аккумулятор (батарея) емкостью 1200 мАч, с контроллером защиты.
Предназначен, для питания устройств разного типа. Таких как: видеорегистраторы, видеокамеры, навигаторы, блоки питания, гарнитуры и т.п.
Имеет более 1000 циклов заряд-разряд.
Характеристики:
Емкость - 1200 мач.
Напряжение - 3,7В
Тип - Li-Pol
Размеры: 5 х 36 х 60
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

