Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Murata Electronics |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 3800 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Ширина | 67 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 111 мм |
| Толщина | 3.3 мм |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
Универсальный литий-полимерный аккумулятор (батарея) емкостью 3800 мАч, с контроллером защиты.
Предназначен, для питания устройств разного типа. Таких как: планшеты, электронные книги, power bank, навигаторы, блоки питания, и т.п.
Имеет более 1000 циклов заряд-разряд.
Характеристики:
Емкость - 3800 мач.
Напряжение - 3,7В
Тип - Li-Pol
Размеры: 3.3 х 67 х 111

Информация для заказа
- Цена: 230 ₴


