Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 124 мм |
| Емкость аккумулятора | 4200 мА/ч |
| Назначение | Для планшета |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 4.2 мм |
| Ширина | 64 мм |
Аккумулятор с защитным контроллером для планшетов и электронных книг.
Емкость аккумулятора - 4200 мАчю
Напряжение - 3,7В.
Размеры 4,2 х 65 х 125
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


