Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanyo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 4050 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 91 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Толщина | 4.4 мм |
| Состояние | Новое |
Литий-полимерний аккумулятор, емкостью 4050mAh, для планшетов, электронных книг, и других устройств.
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴


