вверхвниз

Аккумулятор высокотоковый Murata VTC6A 4000mAh 3.7v 21700 40А 10C
220 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 152165
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4000 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 21 мм |
| Основные | |
| Диаметр | 21 мм |
| Минимальное рабочее напряжение | 2.5 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 4.25 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аккумулятор |
Аккумулятор высокотоковый Murata 4000mAh 3.7v 21700 30А VTC6A 10C
Литий-ионный аккумулятор с высоким током разряда 40А (60А - пиковый).
Подходит для использования в игрушках (дронах, автомобилях, катерах). В электроинструменте, электро велосипедах, бытовых приборах и других устройствах.
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴


