
Аккумулятор 2500mAh 3.7v 385388 Li-ion Sony для навигаторов, ридеров, электронных книг, планшетов
210 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 102400
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2400 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 38 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sony |
Аккумулятор ( батарея ) Sony литий полимерный с защитным контроллером, емкостью 2500mAh
Предназначен для использования в различных электронных устройствах. Таких как: GPS навигаторы, электронные книги, игрушки, ридеры и т.п.
Технические характеристики:
Емкость - 2500мАч
Размеры - 3.8х53х88мм.
Количество циклов "заряд-разряд" - более 1000
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴

