
Аккумулятор литий-полимерный 3500mAh 3.7V 495492 Lishen
260 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 102500
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 3500 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Основные | |
| Толщина | 5.4 |
| Назначение | Для планшета |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 |
Аккумулятор литий-полимерный емкостью 3500 мАч может применяться для питания различных приборов и устройств работающих на напряжении 3,7В.Таких как блоки питания, планшеты, зарядные устройства, внешние аккумуляторы (PowerBank) и т.п.
Аккумулятор имеет плату контроллера, для исключения глубокого разряда и перезаряда.
Литий-полимерный аккумулятор это более улучшенная конструкция литий-ионного (Li-Ion) аккумулятора. Благодаря использованию полимерного материала можно получить разные формы батареи.
Литий-ионные (литий-полимерные) аккумуляторы имеют много преимуществ, по сравнению с другими типами аккумуляторов.
- низкий саморазряд,
- большое количество циклов "заряд-разряд",
- высокая плотность заряда на единицу объема,
- отсутствие эффекта памяти.
Технические характеристики аккумулятора 3500 mAh:
Размер: 5,4 х 49 х 92мм.
Емкость: 3500мАч
Номинальное напряжение: 3,7В.
Гарантия на аккумулятор: 6 мес.

- Цена: 260 ₴

